Консультации / Педиатрия

Результаты общего анализа крови

Наблюдаемся у ЛОРа с аденоидами, гипертрофией миндалин, гиперплазией тимуса. Порекомендовала сдать ОАК. Сдали. Ниже прикрепляю результаты. На прием в четверг- стоит ли пересдать (ребенка перед сдачей забыла напоить водой, вроде как обязательно надо это делать?). Что могут означать наши анализы? Добавлю- ранее переболели вирусом Эпштейн Бара (1,5 года назад). Сейчас ПЦР- отрицательно.
К вопросу приложено фото
нет, поить необязательно. Могу сказать о наличии аллергического компонента. Все остальное на приеме скажет ваш врач
Сдавали на IGE-59,30 (результаты прикрепила) и на токсокары, лямблии (не обнаружены). Скажите надо ли нам пересдавать ОАК? может стоит перед пиемом у врача еще что то дополнительно сдать?очень ли опасно данное состояние у ребенка? простите, очень волнуюсь.
К вопросу приложено фото
не очень опасно. Чего нужно еще или нет надо видеть ребенка, осмотреть, вникнуть. это удел очной консультации, полноценного приема
Консультация врача педиатра на тему «Результаты общего анализа крови» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 марта 2018
О консультанте
Подробности

Врач-педиатр. Член РМА, действительный член союза педиатров России.

Место работы: детское и мобильное отделение "Амбуланс" сети медицинских центров "Номо 89".