анонимно, мужчина, 5 лет
Наблюдаемся у ЛОРа с аденоидами, гипертрофией миндалин, гиперплазией тимуса. Порекомендовала сдать ОАК. Сдали. Ниже прикрепляю результаты. На прием в четверг- стоит ли пересдать (ребенка перед сдачей забыла напоить водой, вроде как обязательно надо это делать?). Что могут означать наши анализы? Добавлю- ранее переболели вирусом Эпштейн Бара (1,5 года назад). Сейчас ПЦР- отрицательно.
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
нет, поить необязательно. Могу сказать о наличии аллергического компонента. Все остальное на приеме скажет ваш врач
анонимно
Сдавали на IGE-59,30 (результаты прикрепила) и на токсокары, лямблии (не обнаружены).
Скажите надо ли нам пересдавать ОАК? может стоит перед пиемом у врача еще что то дополнительно сдать?очень ли опасно данное состояние у ребенка? простите, очень волнуюсь.
Айзикович Борис Леонидович
не очень опасно. Чего нужно еще или нет надо видеть ребенка, осмотреть, вникнуть. это удел очной консультации, полноценного приема