Консультации / Гинекология

Результат кольпоскопии

Беременна.13 недель. Д27 лет. Сдавала мазки, на хламидии - все хорошо. Пошла, сделала кольпоскопию. Результат сказала не положительный. До врача еще долго,а у меня уже стрессы... Знаю, что лечение после родов - но все же... могли бы посмотреть и рассказать, что там..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок на цитологию, скрининг на ВПЧ и другие ИППП. По результатам обследования врач назначит лечение. Лечение непосредственно эрозии - после родов.