Консультации / Гинекология

Молочница Анализы на зппп

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста.Месяц назад начался сильный зуд во влагалище с выделениями творожными +водянистые прыщи во влагалище (не болели).Начала мазать оксалиновоц мазью,прижигала прыщи йодом и пила циклоферон.Сходила к врачу (прыщи тогда уже отвалились практически все).Сказали сдать анализы ,тк скорее всего это была молочница .Анализы показали высокий уровень лактобактерий и в значительном количестве candida spp.Я сейчас не в стране и начался снова зуд .Не знаю что делать .Это молочница ?Выпила ещё 1таблетку(флюконазол)-150мг.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это кандидоз. Назначать лечение в переписке не представляется возможным.