Красные пятна на головке пениса

анонимно, мужчина, 21 год
Мне 21, Был секс, не защищенный, появились пятна. Мне лично кажется это последствия орального секcа, так как его делали под очень большим вакуумом и даже были моменты скобления зубами. Это был второй половой акт, после которого я ощущал некое жжение (похожее на вагину) продолжилось это не долго и я ощутил снижение чувствительности. В данный момент никаких болезненных ощущений. И я так понимаю для проверки мне понадобится уролог?

Отвечает Данилов Сергей Павлович
уролог-андролог
Здравствуйте, у вас признаки баланопостита. Для обследования и лечения необходимо обратиться к урологу. С уважением, Данилов С.П.