Консультации / Стоматология

Заживление лунки после удаления зуба

Здравствуйте, после удаления зуба на 3 день в лунке появился серый налёт, ничего не болит, но есть неприятный запах изо рта, сухость во рту и жёлтый налёт на языке Что делать в такой ситуации? Нормальна ли такая реакция при заживлении?
К вопросу приложено фото
Добрый день. симптоматика не совсем ясная,но вам лучше обратиться на профилактический осмотр.