Консультации / Урология

Было проведено обрезание

Скажите пожалуйста,результат операции рубцы,это можно исправить ,волнует эстетический вопрос?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по всему - есть предрасположенность к келойдам. Операцию сделать можно, но гарантии, что такое не повториться снова, никто не даст. Можно попробовать. Давно было выполнено обрезание? С уважением Лешунов Е.В.
Операция была в ноябре.
Спасибо. Ну как я и сказал - можно попробовать иссечь эту ткань и сформировать новый рубец, но риски есть. С уважением Лешунов Е.В