Консультации / Неврология

Боли в ноге после перенесенной ветрянки гнойной ангины

Здравствуйте. Мне ОЧЕНЬ нужна ваша помощь. Дело в том, что месяц назад, я заболела ветрянкой. После того, как она отступила, я заболела ангиной. Инфекционист диагностировал лакунарную ангину с налетом. Лечила дома уколами Цефтриаксон дозировкой 1г - 1 раз в день в течении 7 дней. И полоскание горла. Ангина прошла. Но после постановки последнего укола, а на сегодняшний день уже 5 дней как, у меня заболела нога. Боль в икре, по задней части. и так же по этой ноге выше. Иногда болит внизу живота. Ягодица болит и крестец. Всё с одной стороны. Эти боли мучают меня и ночью. Обратилась на скорую, меня осмотрел хирург и терапевт. Поставили диагноз : Невралгия седалищного нерва. Боль так же не проходит. Я не могу ее "прощупать". Не могу найти место где больно. Болят лишь при ощупывании места уколов в ягодицах и все. Боль по ноге, под коленом и икре, и щиплющая, и словно жгучая. Частенько дергает мышцы икры, ягодицы. Мне очень страшно. Я боюсь тромбоза. Ноги у меня не отекшие, никаких изменений в цвете нет. Единственное, что я немного приболела снова. У меня насморк и першение в горле. Показатели крови - Лейкоциты- 6,16. Эритроциты - 4,09. СОЭ - 19. Живу я в районе, сейчас выходные и обратиться некуда, только на "скорую". Оральные контрацептивы я не пью. Пила в 2013 году, всего 3 месяца. После этого были роды в 2015. Варикозного расширения у меня нет. Правильно ли выставлен мне диагноз на основании моих симптомов?
Судя по всему, правильно. Данных за тромбоз нет. Наиболее вероятно, что у вас синдром грушевидной мышцы. Если боль не уменьшится за 5 дней на обезболивающих, нужно обратиться к неврологу для осмотра