Консультации / Педиатрия

Проблема со стулом у ребенка 5 лет

Здравствуйте! Ребенку 5 лет, больно ходить в туалет по большому, т.к. выводят большие каки и цвет жёлтый, как у младенцев. Анализы сдавали на дисбактериоз, в норме, капаграмма показала, что есть небольшое наличие клетчатки в кале, моча, кровь в норме. Сейчас даю Дюфалак, почти месяц пропили, но результатов нет, подключила ещё нормофлорин Д и Л. Покажите что нам делать, врачи к которым мы ходили, ничего не могут сказать, говорят что возможно это наследование. Спасибо за ранее за ответ.
Здравствуйте! Проведите УЗИ органов брюшной полости. Замените дюфалак на форлакс 4,0 2 раза в день - 14 дней. Желательно, посетить детского гастроэнтеролога. С уважением, Капустина Л.В.