Консультации / Травматология и ортопедия

Послеоперационное востановление голепостопа

После падения с большой высоты на бетонный пол сломана пятка, вывих голеностопа. Операция уже сделана (импланты и скобы вставлены). Готовлюсь к выписке. Врач рекомендует 3 месяца не наступать на пятку, ходить на костылях. Может быть есть более современные средства или приспособления для защиты пятки от случайного наступания на неё - бандажи, ортезы... ? С уважением, Лебедев Владимир +7 911 750-60-14 leb_vl@mail.ru
К вопросу приложено фото
Избежать нагрузки на пятку, даже наступая на другие отделы стопы, совершенно не возможно. Ортезы от этого то же не защищают. Рекомендую строго выполнять назначения врача, другого выхода и средств помощи Вам не имеется.