Консультации / Кардиология

Давящие боли в сердце

Здравствуйте. Недавно появились давящие боли в сердце, поднялось давление до 160/100, при том что я гипотоник про жизни, мое рабочее давление 110/70. Криз сняли в больнице капельницами —калий, магний. Давление вернулось низкое, но боли в сердце продолжаются. Исследования экг, узи—не показали нарушений в сердце. 2 раза не могли взять кровь из вены, она не шла, была сгустками. Сейчас у меня головокружения (принимаю бетагистин 24мг—2р/д) и давящие боли в сердце. Где искать проблему? Какое обследование крови, сосудов нужно? Заранее благодарю.
Рассказ ваш не ясен. Приходите на консультацию. Если не можете обратиться ко мне, то обратитесь на консультацию к ближайшему для вас кардиологу