Консультации / Урология

Начали беспокоить почки

Уважаемый Андрей Михайлович мне 34 года и меня в последнее время начали беспокоить почки.Никакой боли то и нет просто они как то время от времени напоминают о себе. Цвет мочи оранжевого цвета особенно утром в течении дня если много пить то цвет едва желтый и еще есть результаты анализов мочи где присутствует много белка и аксалатов. Подскажите что нужно делать что пропить проколоть чтобы все нормализовать ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Необходимо определится с причиной появления белка в моче и оценить его олиество. Это можно сделать посетив уролога или нефролога.