Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка от вакцины от бешенства

Здравствуйте мою дочку укусила кошка домашняя мы мы сразу сделали вакцину от бешенства ветврач сказал понаблюдать за кошкой 10 дней но наша кошка вел себя нормально лежал на солнце пил воду игрался нормально нормально себя вел после укуса через 25 дней кошка резка заболел и умер у него была рвота ничего не ел просто пил воду чуть-чуть и на следующий день умер заболел он вечером он много кушал мы давали то что мы ели он постоянно просил кушать я дала состоявший 2 дня иду окорочка и он резко заболел было у него температура всё тело дрожало и резко он начал рвать то что он кушал и на следующий день вечером Он умер я позвонила ветврачу и сказала что наша кошка умер и он сказал чтобы мы начали делать Еще прививку ребёнку мое делали две вакцины 3 не делали потомучто ребёнок заболел гриппом после укуса прошло 25 дней мы получили 18 февраля 2 вакцину третью вакцину мы получили 7 марта нам я заново делает вакцину а продолжение это норма или надо делать заново мы получили 3 вакцину 7 марта теперь мы получим 4 вакцину 14 марта это нормально Это не опасно точто мы сделали вовремя прививку ветврач забрал кошку на лабораторию ответьте пожалуйста на мой вопрос я волнуюсь за ребенка что что мы прерывались вакцину не делали во время и даже продолжили через 25 дней
Здравствуйте! Если кошка в течении 10 дней не погибла риска нет и прививки не нужны.