Консультации / Проктология

Боль пульсация в заднем проходе

Здравствуйте, Доктор! Я девушка, мне 25 лет. В последнее время больно стало ходить в туалет по большому, чувство что что то режет, жжёт, на бумаге остаются небольшие следы ярко красной крови. После дефекации боль изчезает, но появляется не произвольная пульсации в заднем проходе иногда чувствуются колики. В данный момент нет возможности обратиться к врачу, скажите пожалуйста что это может быть? Какие препараты я могу использовать до приема врача. Спасибо!
судя по описанию не исключено что у Вас анальная трещина, так как лекарства являются рецептурными - нет возможности через интернет без осмотра назначить лечение - обратитесь к проктологу или к хирургу очно .