Консультации / Кардиология

Экстрасистолия

Здравствуйте.Мне 22 года.Рост 180.Вес 58.Последнее время замучили экстрасистолы.Они у меня были всегда ,но в последнее время стали чаще беспокоить. Из анамнеза у меня пролапс митрального клапана, ложные хорды левого желудочка. Ревматолог давно ставил мне диагноз: гипермобильность суставов.В данный момент принимаю кальций и магний. Нужно ли проводить холтеровское мониторирование, и нужна ли консультация генетика. Боюсь,что у меня какое-то заболевание соединительной ткани.
если беспокоят нарушения ритма - суточное мониторирование ЭКГ целесообразно