Консультации / Урология

Камень в почках

Сегодня нашли камень в почках , выписали лекарства , но не сказали какую диету соблюдать , вид камня не сказали . А диета как я поняла зависит от вида камня. возможно по фото анализов определить вид камня ,чтобы соблюдать соответствующую диету?
К вопросу приложено фото
Вы прислали общий анализ мочи, по нему невозможно определить состав камня. Для этого нужно сдать биохимический анализ суточной мочи на основные камнеобразующие элементы (кальций, оксалаты, фосфаты, ураты) и биохимический анализ крови на кальций, магний и фосфор