Консультации / Стоматология

Лечила нижний коренной

Сегодня пошла лечить нижний коренной зуб,нерв удалять не стал врач, сказал,что попытается сохранить.Сохранил.1,5 часа на кресле,потом пломба.Пришла домой,через час ужжжасная боль до слез, выпила Нурофен.Врач предупреждал,что день-два может болеть.Если боль не пройдёт, удалим нерв.Есть этой стороной больно очень.Что делать,терпеть?Это вообще нормально,такая реакция???
Добрый день! Терпеть не нужно. БОль является признаком осложнения. В данном случае необходимо обратиться к лечащему врачу для устранения осложнения. С уважением.