Консультации / Неврология

Боязнь глотать пищу

Здравствуйте! У меня такая проблема месяца 3 как то раз подавилась хлебом, хорошо что муж рядом был чуть не задохнулась. После того случия кушала нормально все ела, но как то в один прекрассный день стала боятся глотать приема пищи затруднен, боюсь что подавлюсь. Долго жую пищи потом глотаю, но после того как проглатила такое чувство что что то застряло в горле ужас страшно, похудела на 6кг страх к еде, сижу на одной воде чай. Не знаю что сомной. Куда бежать что делать. Иной раз приступы будто щас задохнусь вот просто горло сужается будто сердце колотит руки трясутся, устала боятся сил нет. Помогите. Не могу смотреть как другие кушают до слёз. Что со мной не так.
Это фобия, навязчивое состояние, со временем добавились панические атаки, психосоматические симптомы. Ничего страшного нет. Этим занимаются психологи, неврологи, психиатры, все можно вылечить полностью и быстро. Звоните, приходите, если далеко живете, можно все решить по скайпу. Только не затягивайте!