Консультации / Дерматология и косметология

Родинка после удаления выросла снова

Была повреждена родинка. Удалили где-то в начале января лазерным скальпелем что ли. Затем прошло уже больше двух месяцев на месте удаления образовалась вздутие, выглядит очень наполнено, как будто там кровь или гной, врач удалявший говорит, что ничего страшного пройдёт само Нахожусь сейчас в другом городе и не знаю, как бесплатно попасть на приём к дерматологу Все серьёзно? Или так должно быть, за две недели с первого фото увеличилось до 2
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. на месте операции у вас формируется рубец. Он несколько грубее, чем обычно. Такое бывает. По мере "созревания" он побелеет и уменьшится. Если беспокоит зуд, воспользуйтесь гелем от рубцов. Он снимет зуд и будет способствовать более быстрому формированию рубца.