Консультации / Отоларингология

Отит

Здравствуйте, у меня врач диагностировал отит. Выписал капли Ципрофарм, я закапала, а ухо заложило. Почему? И еще один вопрос. Мне врач сказал после закапывания уха, делать сухое тепло. Я хотела бы спросить. Через сколько минут после закапывания уха можно прилаживать на него грелку. Спасибо за ответ.
Добрый день! Как точно звучит диагноз? Какой именно отит?
Диагноз: левосторонний негнойный средний отит. Риносинусит
Добрый день! Я не могу согласиться с рекомендацией греть ухо.