Консультации / Кардиология

Экстрасистолы и надо ли с ними что то делать

Добрый день . У моего сына ( ему 25 лет ) обнаружены 2650 экстрасистол за сутки ( 175 наджел. и 2475 желудочковых из них 290 бигимений ) Врач прописал конкор 5мг в сутки . Количество экстрасистол уменьшилось до 1650 , но пульс уредился с 75 до 58 и давление снизилось от нормы до 100\65 . Насколько необходим ему этот препарат.
Такая экстрасистолия при отсутствии органического поражения сердца в лечении не нуждается.