Консультации / Неврология

Что со мной Опасно ли это Как лечить

добрый день. Вероника 28 лет. на протяжении года беспокоят головные боли , головокружения, шаткость походки, спутанность сознания , шум в голове, писк в ушах и чувство что сдавило голову и там щас что то лопнет . рабочее давление 100/70 выше 130/90 не поднималось. делала мрт снимки скину во вложение. делала узи сосулов шеи показало Выраженное нарушение венозного оттока по позвоночной артерии справа. и нарушение хода артерий. Постоянно чувствую себя плохо (((( врачи ставят ВСД и всё. к неврологу обращалась посмотрев мрт сказал - живи так!!! а как так жить когда в свои годы одни мысли что щас произойдет инсульт или появится аневризма. скажите пожалуйста что со мной. и стоит ли еще раз сделать мрт ??? прошло 4 мес. просто последнее время постоянно закладывает уши , и что то щелкает в голове раньше такого не было (очень переживаю у меня маленький ребенок
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результатам МРТ грубая патология отсутствует, для улучшения венозного оттока можно периодически принимать венотоники, для назначения режима дозирования обратитесь к врачу очно. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.