Консультации / Эндокринология

Проблемы с нарушением цикла и с кожей, как следствие.

Здравствуйте! У меня такая проблема. В апреле 2010 года я сделала аборт 11 нед. срока. После него стала принимать РЕГУЛОН, но пропив месяц бросила. Начался неконтролируемый набор веса и прыщи. Раньше они появлялись по 2-3 штуки и через пару дней пропадали, а теперь превращаются в болячки воспаляются и не заживают по 2-3 есяца, оставляя шрамики. Стыдно ходить по улице. На этом сайте дерматокосметолог посоветовала мне обратиться к дерматологу и гинекологу- эндокринологу. У дерматолога я была и он со своей тороны нарушений не обнаружил, а кожные проблемы видит только как причину эндокринных нарушений. На днях пойду к гинекологу- эндокринологу. Подскажите пожалуйста, как специалист, какие анализы могу сдать заранее, чтобы не назначили лишнего, т.е. на всякий случай. Я иду в платную клинику. Я одна воспитываю дочь 1 год и 9 иес., лишних денег нет.
ТТГ, ЛГ, ФСГ, 17ОН прогестерон, ГСПГ, Тестостерон, ДГЭА-S на 5-7 день м.ц., клинический анализ крови - остальное назначит лечащий врач.