Консультации / Сексология

о странном лейке

моего мужа возбуждает только неподмытая промежность... это патология?
А какая промежность должна его возбуждать, чтобы такого вопроса не возникло? Шести слов совершенно недостаточно, чтобы описать ситуацию, в которой навесить ярлык легко, а снять почти невозможно. Чья промежность? В какой ситуации? Почему именно немытая (может, привык, что другой не бывает)? И так далее - вопросов много, но на большинство из них лучше выслушать ответы самого мужа. И самый главный вопрос - теперь уже к Вам: а в чем значимость ответа? Что изменится, если ответ будет "ДА, это патология"? Что изменится, если ответ будет "НЕТ, это не патология"? Что в вашей личной жизни зависит от чистоты промежности? Ответьте - и мы обсудим ситуацию. Удачи!