Консультации / Хирургия

Стафилакок на шве после операции

Добрый день, в середине февраля сделали операцию по удалению лимфоузла, две недели все было нормально, потом стал проявляться стафилакок, шов стал влажный и образовывалась желтая корочка, мазали мазью фторокорт, зеленкой и хлоргикседином, возможности сходить к дерматологу нет ввиду отсутствия врача в моем городе, на 13 число запись к врачу на дальшейшее лечение от хирурга, но шов стал сильно течь, постоянно влажный, подскажите, пожалуйста, что можно сделать чтоб уменьшить образование на шве жидкости чтобы дотянуть до вторника и чтобы не стало хуже?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, обрабатывать мирамистином, или покажитесь к хирургу в платный медцентр, если есть в Вашем городе такие.