Консультации / Педиатрия

Ребёнка очень тяжело уложить

Моему мальчику 5 с половиной месяцев у него уже прорезалось 2 зуба и чесно говоря мне кажется что сейчас у него режутся верхние резцы , ну в последнее время мне стало его оочень тяжело уложить он вроде бы и спать очень хочет пытаюсь укачать в кроватке на руках , рядом лечь уложить в своей кровати ну в общем все возможные способы начинает орать вертеться а когда получаеться его усмириться все ровно пытается выгнуться или наоборот согнуться отталкиваться руками очень сильно а если лежим на кровати и я пытаюсь его так уложить то он не может успокоить свои руки как будто тонус но наш педиатров нечего вроде не замечает при осмотре и в 3 месяца были у нерволога и все в норме Что это???
Не знаю надо смотреть. Покажите ребенка еще однму педиатру и неврологу и НСГ проведите