Консультации / Психология и психиатрия

не жениться и контралирует.

6 лет живем вместе и я знаю что он меня любит. Сделал предложение 4 года назад, но так до свадьбы дело и не дошло. Все время отговорки находит, но расставаться со мной и не думает. С удовольствием планирует наше будущее, дом, детей. Контролирует меня на каждом шагу, я не могу задержаться на работе, встретиться с друзьями или поговорить по телефону. Ревнует к любому мужчине, но в то же время не уделяет мне внимания. Мы никуда не ходим и часто даже не можем поговорить не поругавшись. Я пыталась бороться с ним но стало еще хуже. Как наладить отношения? Появилась даже мысль уйти от него. Может это и есть единственно правильное решение?Заранее спасибо.
Танечка, добрый день! Вы потратили такой огромный кусок жизни и находитесь в ожидании, даеще и в постоянной подотчетности своих действий. Поверьте такие люди не меняются почти никогда. Чем дальше,тем сильнее он будет проявлять свою агрессию и посягать на вашу свободу. Что Вам может дать этот человек, мечтая? Зачем жить в обещаниях, надо жить здесь и сейчас! Если ваш мужчина не понимает Вас и не хочет услышать зачем тратить свою жизнь на него? Научитесь себя любить и уважать. Принимайте решения и действуйте!