Консультации / Стоматология

Подвывих челюсти

Здравствуйте, Константин Александрович. Разрешите задать такой вопрос. Неделю назад в челюсти появились щелчки в момент полного открытия рта, а также при жевании. В момент открытия рта нижняя челюсть стала уходить влево, при попытке переместить ее на место происходит щелчок и она становится прямо, при повторном открытии все повторяется. В этот же день появилась мышечная боль в районе козелка уха, виска с левой стороны и головная боль преимущественно в затылке. В этот же день сделала панорамный снимок, так как еще беспокоили восьмерки слева, в этот же день их удалила. Стоматолог после снимка предположила подвывих челюсти, направила к челюстно-лицевому хирургу. У меня консультация только через неделю. Волнуюсь, так как боли сохраняются по сегодняшний день. Скажите, пожалуйста, что мне лучше предпринять в данной ситуации. До этого случая щелчков, вывихов, переломов не было. Спасибо.
К вопросу приложено фото
У вас синдром болевой дисфункции внчс. К сожалению, я этим не занимаюсь. Вам нужен гнатолог.