Консультации / Неврология

Нарушение памяти.

В последнее время обратила внимание, что при прочтении того или иного материала на запоминание память стала подводить, трудно стало держать информацию в голове и иногда просто изложить ее не могу, не помню.С чем это может быть связано и к как мне можно себе помочь?
Уважаемая Елена! Не могли бы Вы сообщить Ваш возраст? Есть некоторые ньюансы в возрастных потерях памяти. Лебедева Л.А.
Мой возраст 46 лет.
Добрый вечер, Елена! Вам следует сделать ультразвуковое исследование сосудов головного мозга, чтобы исключить их атеросклеротическое поражение . В биохимическом анализе крови следует сдать холестерин. Для активизации работы клеток головного мозга принимают ноотропы, например, ноотропил (по 2 капсулы утром и в обед)