Консультации / Неврология

Ребенок не поднимает голову при подтягивании за руки

Здравствуйте! Ребенку 4 месяца. Переворачивается на животик самостоятельно, прекрасно держит голову в этом положении, крутит ей и смотрит по сторонам. Но из положении лёжа на спине при подтягивании за ручки, он запрокидывает голову. Нормально ли это?
Здравствуйте. Для 4-х месячного малыша - это абсолютная норма.