Консультации / Гастроэнтерология

Помогите нашли эшехерию коли гемолитическую

Здравствуйте у меня нашли в анализе пала на дисбактериоз, эшехерию коли геолитическую 10 в7степени ,понос раз 2в день или светлый стул оформленный бывает.крутит кишки .на колоноскопии ничего нет .биохимия в норме .начались боли от антибиотиков постоянных .ранее назначали альфа нормекс и максилак .но после были антибиотики цефтриаксон .И сейчас в анализе очень много флоры но она в пределах нормы значений.кроме эшехерии коли гемолитеческой .чем лечить не знаю ,в отчаянии надеюсь на ответ врача или платную консультацию в Москве в ближайшее время ,так как сейчас праздники ,врачи не работают.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Анализ на дисбиоз часто бывает малоинформативным, потому что сложно проконтролировать какая именно флора действительно находится в кишечнике, находится ли она там транзиторно и просто выведется естественным путем или проживает постоянно, не занесена ли она с руками персонала или с лабораторной посуды и так далее, поэтому сразу пугаться не нужно, даже если показатели отличаются от нормы. Что конкретно беспокоит? Если периодическое послабление стула и боли в животе, то нужно знать, когда появляются эти симптомы. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.