Консультации / Онкология

Сильная одышка при раке легких

Здравствуйте, маме 59 лет , год назад поставили диагноз диссиминированный рак обои лёгких, прошла 4 курса химии, появилисть тромбы на руках и ногах, установили стенды в большую полу вену, больше химию делать не будут, лечения никакого не прописали дальше, можно ли облегчить дыхание? У неё сильная отдышка.
Здравствуйте. Скорее всего поможет только кислородный концентратор. Также узнайте о возможности получения паллиативной помощи в вашем регионе: http://www.pro-palliativ.ru/institutions. Возможно, следует назначить некоторые рецептурные средства.