Консультации / Аллергология и иммунология

Сочетание баксет бейби и Нутрилон пепти гастро

Добрый день! Переходим с ГВ на ИВ в связи с появлением атопического дерматита. Мама на жёсткой диете,но высыпаний меньше не становится. Как следствие дерматита и аллергии у ребенка ещё и дисбактериоз. Переходим на Нутрилон пепти гастро. Подскажите пожалуйста,можно ли давать ребенку 5,5 месяцев одновременно баксет бейби и Нутрилон пепти гастро? Или Нутрилон сам справится со всеми проблемами?
Если у ребенка Атопический дерматит, то Нутрилон пепти должен справиться или вызвать усиление обострения. Я, бы пошел другим путем, но и путь выбранный вашим доктором имеет право на существование
Каким бы путем вы пошли? Диета мамы?
не только диетой, но диета и режим очень важны