Консультации / Дерматология и косметология

Необычная родинка

Около двух лет назад обнаружил на теле необычную родинку, но не придал этому особого значения. Сегодня узнал, что родинки могут быть злокачественными, приводящими к раку, поэтому решил побольше об этом разузнать. Моя родинка находится немного выше паха, рыхловатая на ощупь, имеет трещинки. Обращаюсь к Вам, потому что посетить больницу пока что нет возможности. Нормально ли это? Или же родинка уже начала перерождаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В настоящее время это образование не опасно. Я рекомендую его удалить в плановом порядке ( когда предоставится возможность).