Консультации / Терапия

Требуется консультация

Добрый день. с 24 февраля испытываю странные симптомы - изжога, отрыжка и все это на фоне колеблящейся температуры. Сходил на узи, фгдс и сдал кровь. Результаты: ФГДС: хеликобактер - отрицательно, кислотность <3,9 сильнокислая. Слизистая гиперемирована диффузно, очагово, содержимое - слизь и желчь. Левая почка: в средней группе чашечек единичные гиперэхогенные включения без эхотени. Печень: правая доля 125мм, левая до 70мм, воротная вена 13 мм, холедох до 6-8 мм. Размеры правой и левой доли: не увеличены, край ровный, угол левой доли острый, эхогенность обычная, структура гомогенная, сосудистый рисунок не изменен, воротная вена 10 мм, холедох 5 мм, печеночные вены не изменены, очаговых изменений не выявлено. Желчный пузырь: 7х3,5см, перегиб в области тела, стенки неоднородная, небольшое количество взвеси, конкрементов нет. поджелудочная железа: 30х20х30мм, головка 24мм, тело 16мм, хвост 22мм, контуры четкие и ровные, эхогенность повышена, структура негомогенная, вирзунгов проток сомкнут, селезеночная вена 6мм, очаговых изменений не выявлено. Селезенка: 120х60мм, структура гомогенная, эхогенность не изменена, единичные кальцинаты до 3-4мм. кровь: билирубин общий 31,6, билирубин прямой 9,2, Эритроциты 5,69, Тромбоциты 178, Сегментоядерные нейтрофилы 36, Лимфоциты 46, Моноциты 13, Тромбокрит 0,10, Средний объем эритроцита 74,50, Среднее сод. гемоглобина 26,90, Средний объем тромбоцита 5,40, Индекс распред. тромбоцитов 18,60. Подскажите, какие возможно анализы нужно сдать для уточнения диагноза. И возможно, что-то можно начать принимать уже сейчас для улучшения самочувствия.
Здравствуйте, согласно результатом обследований и клинике, можно предположить следующие проблемы: ГЭРБ, эрозивный гастрит, ДГР, хронический холецистит. из этого следует что вам нужно обсудить с вашим врачом прием препараты следующих групп: 1- Прокинетики( ганатон) 2- ИПП(омепразол, пантопразол) 3- Желчегонные препараты( гепабене, карсил) 4-Лечебная диета №1 5- сон на высокой подушке Будьте здоровы. С уважением.