Консультации / Гастроэнтерология

Хронический гастродуоденит

Здравствуйте. Мне поставили диагноз хронический гастродуоденит с повышенной кислотностью. Выписали лекарства: Омепразол и Фосфалюгель, Омепразол пропил, сейчас фосфалюгель 2 раза в день. Периодически меня мучает чувство голода, хотя недавно я поел. Также иногда появляется тошнота чуть ли не до рвоты после еды. На данный момент у меня снова появилось сильное чувство голода... Что мне с этим делать? Как от него избавиться? Можно ли выпить на ночь алмагель?(можно ли совмещать алмагель и фосфалюгель?) Что делать с тошнотой? Заранее спасибо
Добрый день! Без результатов обследования трудно что-либо сказать. Можете попробовать прием противорвотных средств, например церукала