Консультации / Психология и психиатрия

очень срочно и очень важно

3дравствуйте! Меня зовут Кристина, мне 17 (почти 18) лет. Моя проблема, на мой взгляд, довольно банальна в наше время. Посудите сами- у меня нет парня, ни с кем не гуляю, друзей мало, а понимающих и подавно нет, поэтому я общаюсь в интернете. Недавно я познакомилась с парнем на одном сайте. Ему 21 год. Мы много переписывались и я стала замечать, что много о нём думаю, но дело не в этом! Через несколько дней после нашего знакомства он начал заводить темы про половые отношения. А я девственница! Я никогда не собиралась терять её не с любимым молодым человеком, моим человеком! Но парень, с которым я познакомилась, не хочет заводить серьёзные отношения, так как считает, что учеба и работа несовместимы с отношениями, ждать до моего 18-летия он тоже не хочет. За 4 месяца я хотела попытаться влюбить его в себя . Позавчера мы встретились и он мне понравился, и я ему тоже- это он сказал. Он хочет от меня постели, а я не могу. Я просто не знаю, что мне делать! Помогите мне пожалуйста!
Здравствуйте! Ваша ситуация достойна уважения. Но Вам так же надо понимать. Что молодые люди в большинстве своем так устроины, что физиологическая природа затмевает их разум. Они могут, вначале сказать, что готовы ждать Вас, потом начнут злиться или избегать, или кто то просто воспользуется обещая горы, а Вы будет плакать и корить себя. Не надо заставлять себя влюбляться в кого то не было. Если Вы хотите хранить себя до свадьбы, счастья Вам и найти вторую половинку. Зачем получать опыт, что бы кому то доставить удовольствие или доказать что то. Когда Вы влюбитесь сам вопрос быть или не быть, отпадет сам собой. Пока Вы готовы ждать ждите, когда придет время, а Вы не будете замужем, возможно Вы пересмотрите свои ценности. А сейчас, любите себя, уважайте, и цените!