Консультации / Гинекология

жена беремена

Здравствуйте. Сделали два теста, оба положительные. Два УЗИ не показало нормальной беременности, подозрение на внематочную. Сделали тест INEXSCREEN -позитивный 1, нормальная беременность. Собираемся на операцию лапароскопию, но всеравно есть сомнения. Очень хочется ребенка! Что ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ?
Здравствуйте1 Сделайте повторно УЗИ, возможно маленький срок и на УЗИ не было еще видно