Консультации / Наркология

Хочу пройте водительскую комиссию

В2010году хотел лечь в больницу без направления не принимали сказал что судороги в2016делал инцефолограму ничего не выявили сейчас тоже сделал и тоже ничего не выявили уже год не пью есть справка с милиции есть справка о кодировке могу ли я пройти водительскую комиссию сроком на 1год без права найма.Спасибо.
Добрый день. Вы состоите на учете у нарколога? с какого времени? какой у вас период ремиссии (подтвержденный)?