Консультации / Гинекология

Эрозия

Здравствуйте.После беременности образовалась эрозия.Прошло два года.Планируем вторую беременность.Обнаружили кольпит.Прошла курс лечения.Контрольный мазок на чистоту влагалища показал большое количество лейкоцитов.Врач объяснила,что это связано с эрозией и мое лечение инфекции "на два дня".Так как планируется беременность,прижигать эрозию врач не советовала.А как быть с восполительным процессом?Получается замкнутый круг.Посоветуйте,как быть в моей ситуации?
Елена, в такой ситуации следует провести дообследование - сделать посев на флору, инфекции. После чего врач назначит адекватное лечение.