анонимно, мужчина, 23 года
Доброго времени суток. Сегодня при интенсивном половом акте, надорвал уздечку полового члена. Сильной боли не было,только мгновение, дальше боли не было вообще, поэтому проблема не была замечена сразу, а точнее минут 10 спустя, когда была замечена лужа крови. Крови было много. Остановилась спустя минуты 2-3. При промывании было легкое пощипывание. Обработал антибактериальной салфеткой. Намазал кремом "Бороплюс"
Будьте добры, подскажите, стоит ли идти к врачу? Или все само заживет? Как долго следует в моем случае воздерживаться от половых актов?
Прилагаю фотографии. Заранее спасибо.
Отвечает Лешунов Евгений Викторович
уролог-андролог, пластический хирург
Здравствуйте. Уздечка восстановиться самостоятельно, но рубец будет мешать. Может ускориться семяизвержение и чувствительность, могут быть боли во время полового акта.
В идеале - нужно делать пластику уздечки.
С уважением Лешунов Е.В.