Консультации / Гастроэнтерология

Бляшки на локтях

На локтях в хронической форме находятся находятся высыпания, напоминающие чешую рыбы. Я посетил больницу там дерматолог сказал: "это не псориаз, это проблемы с желудком". Сказал что бы я следил за питанием, дали обще известные советы. Если я употребляю кока-колу пиво, чипсы и т.д. Высыпания могу проявиться на верхней части возле анального отверстия (тоже чешуя),во время обострения чешутся. Также иногда могут появиться в зоне щиколоток на ногах. Если съем что-то типа мороженного или других продуктов с хим. добавки начинается метеоризм. Я контролирую питание более менее однако локти не проходят. Ем сырую картошку утром. Вопрос: как можно улучшить в моем случае работу желудка, что бы высыпания прошли и метеоризм не был таким резким. Эти бляшки появились у меня в студенческое время когда я злоупотреблял пивом (сейчас мне 26). В тот период также у меня были красные пятна вокруг рта с высыпаниями от того же пива. посл прекращения употребления пятна вокруг прошли, но локти то появляются то уменьшаются.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, этот вопрос находится в дерматологической плоскости и мало связан с гастроэнтерологией кроме общих диетических рекомендацией.. Будьте здоровы. С уважением.