Консультации / Педиатрия

Повышен билирубин

Нам почти 2 мес, билирубин 80, прописали урсофальк метионин и фолиевую кислоту. подскажите можно ли это все сразу?ведь они все очень сильные. мы пьем только урсофальк на ночь 1 мл, можно ли так?
Здравствуйте! что значит "сильные"? как Вы определяете, какой препарат сильный, а какой слабый? не обижайтесь, я очень хорошо понимаю Ваше волнение. Но вот о чем нужно думать, так это о том, что повышенный уровень билирубина вредит здоровью, поэтому крайне важно быстро его снизить. Не доверяете своему доктору--понимаю, так бывает, найдите другого и пусть он назначит иное лечение, но Нев. коем случае я бы не рекомендовала Вам самостоятельно менять схему лечения, это может быть опасно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся