Консультации / Урология

Образования похожие на папиломы или моллюски на лобке розовые пятна на мошонке

Было 6 половых партнеров, со всеми были акты без презерватива. Все шло гладко, но после 5-6 партнера, я обрил лобок и заметил следующие образования. Скажите, к какому врачу мне идти, и что это вообще такое? Может ли быть вирус папиломы человека?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, да, это может быть ВПЧ. Вам стоит сходить к урологу на общий осмотр и сдать анализы для выявления причин данных образований. С уважением,Данилов С.П.