Консультации / Педиатрия

Непереносимость белкп коровьего молока

Добрый день Людмила Викторовна. Мы в 10 месяцев сдали анализ на непереносимость. У нас он положительный. Сдавали только на белое коровьего молока. Пьем уже 4ый месяц нутрилон пепти. Живот болит у ребенка все равно. Высыпания нет. Только проблема со стороны ЖКТ. Можно ли поменять на нутрилон гипоаллергенный смесь и какой надо сдать показатель чтобы понять можно ребенку кисломолочные продукты?
Здравствуйте! При непереносимости белков коровьего молока - кисломолочные продукты под запретом. Можно попробовать перейти на соевую смесь. С уважением, Капустина Л.В.