Консультации / Стоматология

Появились небольшие наросты на языке

Здравствуйте. Около полутора месяцев назад после того как переболел сильной простудой, появились небольшие наросты на кончике языка и немного на боках. Появлялись постепенно, в течение пары недель и остались в прежнем состоянии тоже на пану недель. Сейчас недавно немного простыл и снова начали появляться новые, уже ближе к середине. Наверное они появляются в период ослабления иммунитета. Дискомфорт был только в начале, когда они появлялись. Тогда сильно жгло кончик языка от соли и горячего. Сейчас вроде ничего не ощущаю. Что это такое и как с ними бороться и как далеко это может зайти? Буду очень благодарен ответу, за ранее спасибо!)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать анализ на флору полости рта