Консультации / Хирургия

Катетер

Уважаемый Алексей Васильевич, добрый день! Алексей Васильевич, подскажите, пожалуйста, такой вопрос: Реально ли сломать иглу в вене? Была операция и внутривенный наркоз. Привезли в палату, и оставили «бабочку» в вене, для инъекций, а я когда отходила от наркоза, несколько раз сильно согнула руку и уже потом, когда почувствовала боль, увидела катетер.. Его в этот же день сняли, но медсестра не посмотрела на него толком, там куча пластырей было и иголку я не посмотрела.. Несколько дней болит это место. Подскажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства? Фото катетера прилагаю. Заочно спасибо за ответ!
Добрый день! Исходя из представленной информации, однозначно можно говорить о том, что поводов для беспокойства у Вас нет.
Алексей Васильевич, благодарю Вас за ответ!