Консультации / Урология

Нужен уролог хороший

Здравствуйте, пошел я к урологу проверился он сказал что 1 яичка уже не способен что то давать но 1 еще нормальная (в детстве у меня 1 яичка юыла не в мошонке а сверху щас на данный моменты он в мошонке но он мньше чем другой в 2 раза ). И он сказал что дети в полне могут быть и попросил меня сдать Эякулят я сдал пришли анализы скажите пожалуйста что что мне нужно сделать или кушать и т.д чтобы мои анализы улучились вот итог и скажите по этим итогам могут ли у меня быть дети ? Итоги анализа с низу
К вопросу приложено фото
У вас астенотератозооспермия, т.е. малоподвижных и форм с патологическим строением намного больше чем допустимо. Для зачатия нежизнеспособность одного яичка не проблема, второе с лихвой компенсирует, но причину такого качества спермы нужно выяснять, сдать дополнительные анализы, пробно пропить препараты улучшающие качество спермы.