Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

После моих первых разов пропала эрекция.. Где то после 4 раза... И в общем до этого ,пока я еще грубо говоря был девственник, возбуждения были даже от простых объятий как обнимания и поцелуи. После того как 4 раз произошел..у меня пропала эрекция на такие объятия. И мысль о ожидании того когда встанет не покидает меня... Эрекция происходит как нужно...утром ..и т д .Но когда я со своей партнершей ...даже просто сидим рядом..эрекции нет...как была ...при первом половом акте.Как перестать думать об этом? Я так понимаю это тот синдром ожидания эрекции про который говорили остальные сексологи? Как мне поступить в данной ситуации? Стоит ли мне переживать?
Добрый день! Эрекция может пропасть по многим причинам: психологическим и физиологическим. Это стресс и накопленная усталость, гормональный сбой, приём медицинских препаратов, недосып и так далее. Возможно это какое-то заболевание мочеполовой системы, которое даёт о себе знать. Если эрекция всё же бывает по утрам, то проблема скорее психологическая. Возможно ваша партнёрша как-то влияет на это, ваши мысли и чувства были сформированы каким-то негативным опытом ранее, связанным с ней. Рекомендую вам обратиться за личной консультацией к сексологу, чтобы он помог более глубоко разобраться в данной ситуации и не запустить вашу проблему. Например, я могу вам порекомендовать Александра Колосова из центра сексуального образования Secrets, он специалист в данном вопросе. Вы можете посетить как очную консультацию в центре, так и пройти консультацию по скайпу. Уверяю вас, ваша проблема решаема. Удачи вам и скорейшего выздоровления.