Консультации / Терапия

Плохо с памятью

Мне 16 лет и в последнее время я начала замечать что у меня пропадает память я не помню что я говорила 5 минут назад я не могу вспомнить что было вчера и Где я была и я постоянно теряюсь, то есть мне что то нужно сделать иду делать и забывают что я хотела и не могу это вспомнить мне говорить что я говорила пол часа назад а я это уже не помню мне страшно от этого. У меня постоянно кружится голова и болит так же болит постоянно живот не могу есть нормально.
Здравствуйте, вам нужно обязательно пройти очную консультацию невролога, вопрос очень серьезный и очень сложный чтобы на него ответить заочно. Будьте здоровы. С уважением.