Консультации / Хирургия

Припухлость на бедре

Здравствуйте. Месяц назад появилась припухлость на бедре. После физ. работы и переохлождения. При пальпации припухлость безболезненна, мягкая. При этом болит нога в коленке и чуть выше. Иногда бывает слабость в теле. Хирург на приеме поставил диагноз миозит. Назначено было диклофенак гель и Дарсонваль. Но после курса симптомы сохраняют. Подскажите пожалуйста что это быть и чем лечить это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Надо сделать УЗИ этой области и желательно мрт тазобедренного сустава. А дальше в зависимости от результатов обследования. Удачи и здоровья Вам!